У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).

Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Всем привет и на связи я SOX-разработчик данного скрипта.В чем суть работы:вы можете работать по скаму клиентов(с целью обмана),на тестах первоначальных профит с одного клиента составлял от 10к и выше+++.
Так же можете подключить до 200 офферов и получать честно ваш процент если клиент корректно заполняет заявку и ему одобряют заявку,процент с одобренного займа-кредита и тд.Все честно и законно.

✅Можете собирать персональные данные:фото паспорта,селфи с документами,валидные почты,инн,снилс,права,данные карт итд.

✅Удобная админка сайта,все интуитивно понятно и консультации с нашей стороны.

✅Помогаем с установкой,настройкой:регистрация домена,хостинга если даже вы не шарите.
Настройка яндекс.директа,гугл эдвардс на первые 2 месяца чтобы шел трафик на сайт БЕСПЛАТНО.

Стоимость скрипта 25.000 рублей + консультации.
В течении дня не спеша все запускается и изучаете.Доплата 10.000 рублей к скрипту если не хотите сами все изучать лазить,то по тимке наш специалист или я лично покажу как все работает чтобы так сказать на практике,можете видео записывать как вам удобнее.
Получил статус модератора спасибо за доверие.

https://forumupload.ru/uploads/0015/be/ba/2690/313572.jpg

Тему старую закрыли чтобы писали мне напрямую.Демо по запросу

Причина продажи:да все просто работаю над новым проектом более прибыльным и скоро выставлю на продажу после обкатки.

Теги: скрипт мфо,скрипт фейкового мфо,мфо,кредит,займ,взять кредит

Отредактировано SOX (03.09.2021 12:15:50)

41

Настройка яндекс.директа,гугл эдвардс на первые 2 месяца чтобы шел трафик на сайт БЕСПЛАТНО.

42

https://forumupload.ru/uploads/0015/be/ba/3/860681.jpg

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).