У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Дубликат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Дубликат » Проблемные кошельки. » Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.

Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.Собственно сабж указан в теме.

Работаю с сервисом киви продолжительное время и появилась возможность:снять ограничения на исходящие платежи и самый главный и мучительный вопрос-разблокировка кошелька.

Есть свои люди с СБ Киви.

Цена договорная:если у вас зависло например 5000-10 000 на кошельке,то нет смысла тут браться за работу.КПД не стоит того.Напишу средняя цена 20-30 тр,окончательная цена формируется от вашей суммы и проблемы с кошем.

За работу через Гаранта только за.

Все вопросы обсуждаем конечно же,случаи разные бывают.

На проверку все отправил админу,прошу закрепить тему как важная.

Теги: киви валлет,разблокировка киви,снятие ограничения исходящих платежей

Отредактировано brutt (26.12.2021 09:11:56)

2

Проверка пройдена,был предоставлен заблокированный кошелек на борту которого было 65.000 рублей.Деньги были выведены в течение 3х часов.
Также кошелек сейчас работает.

[good]

3

Киви Банк безобразно работает и банит всякие деньги что чистые,что серые.Данная услуга просто необходима кто "патриот" киви.Я кошелек свой разблокировала спустя месяц и переписка через почту службы безопасности банка просто жесть.
Развития вашему сервису.

4

Алиночка-стервочка. написал(а):

Киви Банк безобразно работает и банит всякие деньги что чистые,что серые.Данная услуга просто необходима кто "патриот" киви.Я кошелек свой разблокировала спустя месяц и переписка через почту службы безопасности банка просто жесть.
Развития вашему сервису.

Тут да много волокиты с ними,сб по посте только отвечает.Но и сервис открыли мы,чтобы решать вопрос(ы) быстрее.

5

Сделка через гаранта прошла успешно.Я думаю пора вам присвоить статус проверенный продавец.

6

Ответил всем

7

Предложение актуально и прошу писать сразу по факту что кошем,сумма,что есть в наличии сим,верификация какая,доки,что отправляли в СБ и т.д

8

Добрый вечер. Есть помощь разблокировать киви кошельки . Стоят ограничения на исходящие платежи. Есть некоторые кошельки не накого не зарегистрированы. И есть которые на половину индефицированы . На всех сумы разные. Если есть возможность помочь жду ответ

9

Vasilii написал(а):

Добрый вечер. Есть помощь разблокировать киви кошельки . Стоят ограничения на исходящие платежи. Есть некоторые кошельки не накого не зарегистрированы. И есть которые на половину индефицированы . На всех сумы разные. Если есть возможность помочь жду ответ

Здравствуйте.
Напишите в личку сколько кошельков,суммы на них какие?

10

В личку это куда

Вы здесь » Форум Дубликат » Проблемные кошельки. » Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.