У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Обучение вбиву в EBAY , AMAZON,ШОПЫ,СС,САМОРЕГИ. » Требуются грамотные люди(дропы).Заработок приличный.

Требуются грамотные люди(дропы).Заработок приличный.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет я EBAY|AMAZON-моя специализация кардинг,вещевой,товарка и тд.
Итак что предлагаю:

💵Нашему сервису в связи с увеличением товарооборота требуются люди(дропы) для принятия посылок из-за рубежа.Что от вас требуется принять посылку-товар,далее переправить на наш адрес,можете также выкупить ее по цене от 40% от стоимости.
💵 Оплата одной посылки от 5000 рублей.

💵 Что необходимо чтобы сотрудничать с нашей командой:
-депозит на форуме с вашей стороны от 50 000 рублей и выше и желание работать.

Также можем обучить темам по кардингу при желании,далее работа в команде.

💵 Условия такого плана:пришлите мне товар,я его переправлю без депозита не рассматриваю.

ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕПОЗИТ.
В НЕДЕЛЮ ИДЕТ ПРИМЕРНО 10-15 ПАКОВ ТАК ЧТО ДЕП ОТБИВАЕТСЯ БЫСТРО И ИДЕТ ЧИСТЫЙ И НЕ ПЫЛЬНЫЙ ДОХОД.ДЛЯ ВАС ВСЁ БЕЗОПАСНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА.

Теги: Требуются дропы,дропы,работа,вещевой кардинг,carding,заработок,деньги,ebay,amazon

Отредактировано EBAY|AMAZON (17.06.2021 13:48:28)

2

[__up__]

3

[__up__]

4

[__up__]

5

💵 Условия такого плана:пришлите мне товар,я его переправлю без депозита не рассматриваю.
Прошу читать всё внимательно и не предлагать свои условия.

6

[__up__]

7

[__up__]

8

ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЗАКРЕПЕ.УСЛОВИЯ ВАШИ БЕЗ ДЕПОЗИТА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,Я ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ ЕСЛИ ТАКОГО ПЛАНА ИНФА.

9

[__up__]

10

[__up__]

Вы здесь » Dublikat forum » Обучение вбиву в EBAY , AMAZON,ШОПЫ,СС,САМОРЕГИ. » Требуются грамотные люди(дропы).Заработок приличный.